Республиканский конкурс чтецов «Осенний ветер»

Во Дворце творчества г. Чебоксары прошел республиканский конкурс чтецов «Осенний ветер». Конкурс проводился с целью знакомства дошкольников и младших школьников с лучшими образцами литературного творчества российских, зарубежных и чувашских поэтов. Участники декламировали стихотворения на осеннюю тематику в трех номинациях: стихи авторов русской и зарубежной литературы; стихи чувашских поэтов (на чувашском языке); стихи, авторами которых являются ребенок и родители (стихи собственного сочинения).

Учащиеся нашей школы тоже решили проверить свои творческие способности. Девочки выучили стихотворения русских поэтов, подготовили яркие костюмы. Конечно же девочки переживали, ведь конкурсантов было до 60 человек. Но наши ученицы смогли перебороть свои переживания и достойно выступить. В результате Павлова Я. заняла 2 место,  Грошева Е. - 3 место,  Сумкова Д.-  3 место. Молодцы девчонки!