Здравствуй, школа!

6 февраля в школе прошла традиционная встреча с выпускниками, но прошла она совсем нетрадиционно – встреча в нынешнем году была посвящена 120-летию школы и Году Учителя. Поздравить школу с такой датой собрались учителя, учащиеся и выпускники с 1963 по 2009 годов выпуска. В ходе встречи вспомнили историю школы, своих учителей, друзей-одноклассников, веселые истории школьной жизни.  Учащимся девятого класса было интересно, какие профессии выбрали наши выпускники, чем привлекла их эта профессия и где ее можно получить.  Семиклассницы заполняли паузы между разговорами веселыми песнями и сценками. Пузатый самовар в центре круглого стола и чашка горячего чая тоже были очень кстати в морозный февральский вечер.